22-10-2023
Содержание |
18/19 и 25/26 июня 2005 года.
Клуб 1 | Итог | Клуб 2 | Матч 1 | Матч 2 |
---|---|---|---|---|
Бейтар Иерусалим | 6-4 | Силекс | 3-2 | 2-1 |
Богемианc | 2-3 | Гент | 1-0 | 1-3 |
Тилигул | 2-9 | Погонь Щецин | 0-3 | 2-6 |
Валетта | 2-7 | Будучность Подгорица | 0-5 | 2-2 |
Транс Нарва | 1-2 | Локерен | 0-2 | 1-0 |
Виктория Роспорт | 2-5 | Гётеборг | 1-2 | 1-3 |
Динамо Тирана | 3-5 | Вартекс | 2-1 | 1-4 |
Славен Белупо | 2-0 | Драва | 1-0 | 1-0 |
Лернагорц-Арарат | 1-9 | Нёвшатель Ксамакс | 1-3 | 0-6 |
ЧФР Клуж | 7-3 | Ветра Вильнюс | 3-2 | 4-1 |
Олимпиакос Никосия | 0-16 | Глория Быстрица | 0-5 | 0-11 |
Скала | 0-3 | Тампере Юнайтед | 0-2 | 0-1 |
Вашаш | 0-2 | Дубница | 0-0 | 0-2 |
Жальгирис Вильнюс | 2-0 | Лисбурн Дистиллери | 1-0 | 1-0 |
Карван | 1-4 | Лех Познань | 1-2 | 0-2 |
Ранжерс | 1-6 | Штурм Грац | 1-1 | 0-5 |
Бангор Сити | 1-4 | Динабург Даугавпилс | 1-2 | 0-2 |
Смедерево | 1-3 | Победа | 0-1 | 1-2 |
Неман Гродно | 0-1 | Тескома Злин | 0-1 | 0-0 |
Ломбард-Папа | 3-1 | ВИТ Джорджия | 2-1 | 1-0 |
Интер Турку | 4-0 | Акранес | 0-0 | 4-0 |
2/3 и 9/10 июля 2005 года.
Клуб 1 | Итог | Клуб 2 | Матч 1 | Матч 2 |
---|---|---|---|---|
Сигма Оломоуц | 1-0 | Погонь Щецин | 1-0 | 0-0 |
ЧФР Клуж | (п)1-1 | Атлетик Бильбао | 1-0 | 0-1 |
Вольфсбург | 5-3 | Штурм Грац | 2-2 | 3-1 |
Депортиво Ла-Корунья | 4-2 | Будучность Подгорица | 3-0 | 1-2 |
Анкараспор | 1-4 | Дубница | 0-4 | 1-0 |
Слован Либерец | 7-2 | Бейтар Иерусалим | 5-1 | 2-1 |
Сент-Этьен | 3-2 | Нёвшатель Ксамакс | 1-1 | 2-1 |
Гент | 1-0 | Тескома Злин | 1-0 | 0-0 |
Гамбург | 8-2 | Победа | 4-1 | 4-1 |
Славен Белупо | 4-2 | Глория Быстрица | 3-2 | 1-0 |
Локерен | 3-5 | Янг Бойз | 1-4 | 2-1 |
Вартекс | 6-5 | Интер Турку | 4-3 | 2-2 |
Тампере Юнайтед | 1-0 | Шарлеруа | 1-0 | 0-0 |
Ломбард-Папа | 2-4 | Гётеборг | 2-3 | 0-1 |
Жальгирис Вильнюс | 3-2 | Динабург Даугавпилс | 2-0 | 1-2 |
Ланс | 3-1 | Лех Познань | 2-1 | 1-0 |
п — Победитель определён по результатам послематчевых пенальти.
16/17 и 23/24 июля 2005 года.
Клуб 1 | Итог | Клуб 2 | Матч 1 | Матч 2 |
---|---|---|---|---|
Депортиво Ла-Корунья | 4-0 | Славен Белупо | 1-0 | 3-0 |
Эгалео | 4-5 | Жальгирис Вильнюс | 1-3 | 3-2 |
Боруссия Дортмунд | 1-1(вг) | Сигма Оломоуц | 1-1 | 0-0 |
Янг Бойз | 3-5 | Олимпик Марсель | 2-3 | 1-2 |
Вартекс | 2-5 | Ланс | 1-1 | 1-4 |
Рода Керкраде | (вг)1-1 | Слован Либерец | 0-0 | 1-1 |
Униан Лейрия | 0-3 | Гамбург | 0-1 | 0-2 |
Гент | 0-2 | Валенсия | 0-0 | 0-2 |
Дубница | 1-5 | Ньюкасл Юнайтед | 1-3 | 0-2 |
Лацио | 4-1 | Тампере Юнайтед | 3-0 | 1-1 |
Гётеборг | 0-4 | Вольфсбург | 0-2 | 0-2 |
ЧФР Клуж | (вг)3-3 | Сент-Этьен | 1-1 | 2-2 |
вг — Победитель определён по количеству забитых на выезде голов.
27 июля и 3 августа 2005 года.
Клуб 1 | Итог | Клуб 2 | Матч 1 | Матч 2 |
---|---|---|---|---|
Валенсия | 4-0 | Рода Керкраде | 4-0 | 0-0 |
Жальгирис Вильнюс | 2-7 | ЧФР Клуж | 1-2 | 1-5 |
Сигма Оломоуц | 0-4 | Гамбург | 0-1 | 0-3 |
Депортиво Ла-Корунья | 4-2 | Ньюкасл Юнайтед | 2-1 | 2-1 |
Вольфсбург | 0-4 | Ланс | 0-0 | 0-4 |
Лацио | 1-4 | Олимпик Марсель | 1-1 | 0-3 |
9 и 23 августа 2005 года.
Клуб 1 | Итог | Клуб 2 | Матч 1 | Матч 2 |
---|---|---|---|---|
ЧФР Клуж | 2-4 | Ланс | 1-1 | 1-3 |
Депортиво Ла-Корунья | 3-5 | Олимпик Марсель | 2-0 | 1-5 |
Гамбург | 1-0 | Валенсия | 1-0 | 0-0 |
Ланс, Олимпик Марсель и Гамбург вышли в Первый круг Кубка УЕФА 2005-2006.
Информация о кубке на официальном сайте УЕФА
Кубок Интертото | |
---|---|
Не под эгидой УЕФА (стадия плей-офф) | |
1961-62 · 1962-63 · 1963-64 · 1964-65 · 1965-66 · 1966-67 | |
Не под эгидой УЕФА (только групповая стадия) | |
1967 · 1968 · 1969 · 1970 · 1971 · 1972 · 1973 · 1974 · 1975 · 1976 · 1977 · 1978 · 1979 · 1980 · 1981 · 1982 · 1983 · 1984 · 1985 · 1986 · 1987 · 1988 · 1989 · 1990 · 1991 · 1992 · 1993 · 1994 | |
Под эгидой УЕФА - победитель квалифицируется в Кубок УЕФА | |
1995 · 1996 · 1997 · 1998 · 1999 · 2000 · 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 | |
Тренеры-победители · Победители |
Кубок Интертото 2005.